Мама одиночка - ожидаю выплаты пособий за декабрь для своих 4 детей, в том числе двойняшек

• г. Ставрополь

Я мама оденочка воспитываю одна 4 деток 3 и 4 ребёнок у меня двойня а детьские за декабрь мне заплатили за одного почему я живу в минеральных водах на данный момент двойняшкам 1 год и 2 месяца мне интересно придут за декабрь остальные пособия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте. Юристы сайта не могут это знать, позвоните в соцзащиту населения и выясните этот вопрос.

С уважением юрист Лигостаева А.В.