Вопросы о включении полугода практики в стаж и увеличении пенсии при отсутствии записей в трудовой книжке за практику в 1975 году

• г. Санкт-Петербург

Записи в трудоиой книжке о практике нет но в архиве можно взять данные за 1975 год войдут ли полгода практики в стаж и увеличится ли пенсия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, без записи в трудовой книжке, в подсчёт стажа, этот период не войдёт.

С уважением юрист Лигостаева А.В.