Оформление пенсии затруднено из-за нарушения инструкции при первой записи в трудовой книжке

• г. Якутск

Первая запись в трудовой книжке сделана с нарушением инструкции, после окончания производственной практики. Вторая запись - период учебы, а третья запись о приеме на работу на то же предприятие, где проходила практику. Разве наличие 3 записи не подтверждает подлинность 1 записи? Сейчас при оформлении пенсии мне не начисляют пенсию, требуя отказаться от стажа.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно, спорьте с пенсионным фондом