Перекрестное получение пенсии и прохождение производственной практики - нужна ли справка и могут ли забрать деньги?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос я получаю пенсию по потере кормильца, учусь в университете, два месяца проходила производственную практику, устраивали официально, нужно ли предоставить справку с практики и заберут ли у меня деньги за эти два месяца?

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет вы будете получать пенсию по утрате кормильца. С вас требовали справку в пенсионном фонде?