Как узнать какая жилплощадь подходит для покупки за мат капитал а какая нет.

• г. Брянск

Как узнать какая жилплощадь подходит для покупки за мат капитал а какая нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жилье не должно быть в аварийном состоянии, должно быть пригодным для проживания. Нельзя купить постройку не имеющую статус жилого помещения, недостроенный дом.

Так же, должны быть: электричество, отопление и водоснабжение.

Процент изношенности жилого дома не должно превышать 50%.