Как решить проблему с пьяницей и дебоширом вне брака - правовые аспекты и возможные действия?

• г. Ижевск

Хочу узнать можно ли вывести пьяницу и дебошира из дома, он не прописан, мы не в браке, от него ребенок 9 лет устал, старенькая бабушка устала, в том числе ия,мы уже незнаем куда от него деваться, что нам делать? Напьется скандалит, угрожает, если вызову полицию его не забирают, что за законы, что за дела?

Ответы на вопрос (1):

А не надо за путина голосовать.