Я хочу узнать срок закрытый выезда в России и хочу чтобы как его открыть.

• г. Краснодар

Я хочу узнать срок закрытый выезда в России и хочу чтобы как его открыть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение о запрете на выезд из России принимают судебные приставы-исполнители или отдел по вопросам миграции.

Обращайтесь к ним.

Спросить
Пожаловаться

У моего друга закрыта Виза для выезда из Таджикистана в Россию на год, как и где можно найти адвоката, чтобы открыть выезд быстрее. Визи закрыта по причине нелегальной работы в России.

1.5 года назад мужу сказали что покинут России сообщили что у него запрет выезд в Россию. Я хочу узнать как можно снять запрет выезда. Спасибо заранее.

Нахожусь за границей России. Хочу оплатить свою задолжность. Не могу узнать сумму. И как произвести оплату. Как открыть выезд за границу.

Где можно узнать срок закрыты выезд для граждане Узбекистана.

Можно ли снять запрет на выъезд россию мой брат гражданин кыргызстана а его жена и дети гражданин россии у него было 2 адмнистр. Штрафа мы заплотили но всеравно выъезд что нам делать чтобы открыть выъезд.

Я гражданин России имею загран. Паспорт и вид на жительство в Казахстане, 8 ноября 2014 года у меня кончился срок действия, сейчас хочу выехать обратно в Россию, но казахстанская таможня требует разрешение на выезд из Астаны, там его будут делать сказали 3 месяца, возможно как то ускорить процесс выезда из Казахстана в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу узнать как можно открыть выезд из Таджикистана в Москву можно получиться Скажите пожалуйста 3 года уже прошло ещё остался у него два года я хочу открыть его выезд вы мне можете помочь Пожалуйста.

Я гражданин Узбекистана у меня запрет выезд как открыть выезд в России я 2 года назад уехал из России что надо делать мне чтобы открыть выезд спасибо заранее

С уважением,

Истамжон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение