Разрешится ли выезд из России брату гражданина Кыргызстана с российскими родственниками после оплаты штрафов?

• г. Астрахань

Можно ли снять запрет на выъезд россию мой брат гражданин кыргызстана а его жена и дети гражданин россии у него было 2 адмнистр. Штрафа мы заплотили но всеравно выъезд что нам делать чтобы открыть выъезд.

Ответы на вопрос (1):

Снять запрет нельзя. Обжалуйте постановление о депортации.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как снять запрет на выъезд в россию если брат гражданин кыргызстана а его жена и дети гражданин россии.

Я Гражданин Таджикистан у Меня тоже есть запрет по везду я нахожусь в Россию Я женат жена гражданинка Россия у нас ребёнок. Куда можно мне обращается чтобы снять запрет?

Можноли снять запрет в рф мой муж гражданин малдавии я гражданка рф запет стаит из за штрафа неуступил пешеходу дорогу. Штраф был уплачен на третий день. Через пять месяцев выехал из рассии по патенту. И на рвп сказали что у него стаит запет на везд в расию. В даный мамент находится в рассии как пропустили на томожне. Что дальше делать. Ездили в брянск пизали заявление пришол отказ.

Муж гражданин Узбекистана. У нас 2 общих детей. Я гражданка России, у нас гражданский брак. Вопрос если вдруг у мужа будет запрет на въезд в Россию, где можно зафиксировать что у него здесь в России 2 детей, чтобы его не запрета.

Я гражданка России. А мой молодой человек гражданин Таджикистана. У него запрет на въезд в Россию. Подскажите, пожалуйста, если расписаться у него на Родине, запрет могут ли снять, чтобы вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин СНК былл депортирован в прошлом году. Запрет на въезд в Россию - 5 лет. В этом году не легально пересек границу и сейчас в России. Как можно лиголизовать его нахождение в России и снять запрет (фиктивный брак, дети...?) Буду очень благодарна за помощь.

Моя сожительница гражданка Узбекистана у нас имеется ребенок гражданин России ей поставили запрет въезда в Россию на 5 лет что мне делать как снять запрет сам я гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение