Разрешится ли выезд из России брату гражданина Кыргызстана с российскими родственниками после оплаты штрафов?

• г. Астрахань

Можно ли снять запрет на выъезд россию мой брат гражданин кыргызстана а его жена и дети гражданин россии у него было 2 адмнистр. Штрафа мы заплотили но всеравно выъезд что нам делать чтобы открыть выъезд.

Ответы на вопрос (1):

Снять запрет нельзя. Обжалуйте постановление о депортации.

Всего доброго.