Подскадите подалуйста статья 264 часть 4 в августе 2012 года часть 4 какой считалась средней тяжести или тяжёлой

• г. Саратов

Подскадите подалуйста статья 264 часть 4 в августе 2012 года часть 4 какой считалась средней тяжести или тяжёлой и сколько времени должно пройти для погошения ее?

Скажите пожалуйста, статья 166, часть 2 (вторая), в 2002 году к какой степени тяжести относиться, средней тяжести, или тяжкой? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, если теперь, после поправок от 8 декабря в статью 264 УК при ДТП человеку причинен именно вред здоровью средней тяжести, то по какой статье накажут виновного, раз из ст.264 средний вред исключен. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если было условно и не до отмечался по тяжелой статье, а потом судили по статье средней тяжести и добавили условный срок. Какой тяжести будет статья? Чтобы знать по статье какой тяжести рассчитывать удо.

Осужден по статья 228 часть 2, в 2015 году, хочу снять судимость по истечении 1 года, и переквалифициравать на менее тяжкую статью. Что сделать первым? Снять статью, и понизить тяжесть статьи, или наоборот? И интересует как написать ходатайство на понижен степени тяжести. Пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение