Я написала заявление на увольнение и у меня осталась неиспользованная донорская справка. Что с ней делать?

• г. Белгород

Я написала заявление на увольнение и у меня осталась неиспользованная донорская справка. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете ее отгулять если успеете.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. На работе написал заявление на увольнение и две недели отработки сижу в отпуске. Донорские на работе всегда писал на выходные дни и получал оплату. У меня осталась донорская справка. Могу я использовать донорскую справку в отпуске и получить за неё оплату. Переписать на увольнение уже не могу, есть только две недели этого отпуска ровно. Спасибо.

Отозвали работника из отпуска (составили все документы, как положено). Он написал заявление на предоставление неиспользованную часть отпуска 18 дней с 01 апреля. На следующий день написал заявление на увольнение 07 апреля. Вопрос, есть смысл в предоставлении неиспользованной части отпуска? И что делать с расчетом при увольнении, если в отпуск он не пойдет (неиспользованная часть отпуска). Спасибо!

Нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы до 31.08.2016. Написала заявление на увольнение. В трудовой книжке написали: приказ об увольнении 07.07.2016 а дата увольнения 31.08.2016, по истечении срока отпуска. В собесе просят справку разъяснения данного расхождения. Как грамотно написать такую справку. Спасибо!

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию под давлением директора. В последний рабочий день

Написала заявление об отзыве заявления на увольнение. Меня все равно уволили. Дав письменный отказ. В тот же день написала иск в суд о незаконном увольнении и восстановлении на работе. Мне передали, что. Работодатель задним числом овормил приказ и направил его заказным письмом. Я его пока не получила. Четвёртый день с увольнения. Что мне делать?

Вчера написала заявление на увольнение. Узнала, что у нас на работе при увольнении справку 2-НДФЛ сразу не выдают, только в конце отработанного месяца.5.12.2011 я должна увольняться уже, получается справку получу только в конце декабря. Мне 6.12.2011 уже идти оформляться на новую работу и нужна эта справка. Как и за сколько дней до увольнения написать заявление на выдачу этой справки? Если будет заявление, то они обязаны будут ее выдать? Пожалуйста подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение 28.05.21 дата увольнения 02.06.21, т. К. Я на испытательного сроке и могу при увольнении отработать только 3 дня. Сейчас меня просят переписать заявление на 07.06.21 для чего? И что мне делать?

Написала заявление об увольнении, дата заявления стоит 03.07.2015, а увольнение 17.07.2015, руководители все подписали, но не поставили дату с подписью. Заявление я предоставила в одел кадров за 2 дня до даты увольнения в заявлении, забыла, написала перед отпуском. Работодатель, а именно новый руководитель, вступил в должность с 15.07.2015, утверждает, что нужна отработка с даты увольнения в заявлении. Вопрос? Могу ли я не отрабатывать и обязаны ли работодатель уволить меня датой, указанной в заявлении (дата увольнения)? Спасибо!

Человек написал заявление на увольнение. Издали приказ об увольнении, сделали запись в трудовую книжку, а в день увольнения узнаем, что человек сел на больничный... что делать кадровику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение