Как узнать о взыскании денег по исполнительному производству, если на сайте приставов нет информации по данному ИП?

• г. Омск

На госуслугах появилась информация о взыкании с меня денег по исполнительному производству, на сайте приставов нет информации по этому ИП как узнать, какой суд взыскал и по какому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В описании к информации о взыскании денег есть номер ИП (исполнительного производства). По этому номеру на сайте приставов можно найти информацию.