Как узнать о взыскании денег по исполнительному производству, если на сайте приставов нет информации по данному ИП?

• г. Омск

На госуслугах появилась информация о взыкании с меня денег по исполнительному производству, на сайте приставов нет информации по этому ИП как узнать, какой суд взыскал и по какому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В описании к информации о взыскании денег есть номер ИП (исполнительного производства). По этому номеру на сайте приставов можно найти информацию.

Спросить
Пожаловаться

Информация на сайте мирового суда.

Состоялся суд, на сайте мирового суда уже 4 месяца не обновляется информация в т.ч. по моему уголовному делу, где я являюсь потерпевшим и почему то именно после поступления моего дела в суд сайт суда этого участка перестал обновлять информацию по всем делам, хотя на других сайтов соседних судебных участках информация постоянно обновляется.

Вопрос: Обязан ли мировой суд обновлять информацию о движении дел на своем сайте и размещать на сайте результаты судебных заседаний? Как можно посодействовать мировому суду в размещении всей информации о движении дела на сайте суда?

Как узнать о движении дела, если на сайте суда информация отсутствует, по контактным телефонам не дозвониться.

29.12.2021 материалы дела переданы судье, последнее обновление информации по делу на сайте 30.12.2021.

Можно запросить информацию в суде по электронной почте, либо иным вариантом, без личного посещения суда?

Заранее спасибо за ответ!

Сегодня у меня арестовали карту Сбербанка, указан суд и номер дела. Ни у приставов на сайте, ни на ГосУслугах нет информации об исполнительном производстве. Скажите законно ли накладывать арест на карту без приставов и как снять арест?!

Товарищи Юристы подскажите пожалуйста как найти информацию по судебному решению. На днях в госуслугах появилась задолженность. На сайте судебных приставов информация На моё имя что Судебный приказ от 12.09.2020 № 2-1081/2020-2

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА и Задолженность по ИД: ? В портале Правосудие нету такого дела совсем. На сайте судебного участка также нету информации. Я в Новосибирской обл. не проживал От куда бы там появилась задолженность. Помогите разобраться. Спасибо.

Арестован счет за неуплату кредита. На сайте судебных приставов нет информации о судебном участке и судьи вынесший приказ, а чтоб написать возражение и ходатайство эта информация необходима. На сайте суда также нет информации по моему приказу, подскажите где можно узнать? На сайте фссп есть только информация о дате, ф.и.о. пристава, номер дела и какой именно территориально суд вынес решение нет номера участка.

Здравствуйте. На сайте судебных приставов появилась информация о взыскании долга по кредиту, но дело находится в суде на обжаловании. Информация размещена на сайте суда. Как поступить в данной ситуации?

Мне нужна форма заявления о предоставлении информации по исполнительному производству. Дело в том, что у меня высчитывают задолженность из пенсии, но сумма долга не изменяется. Хотелось бы получить информацию о движении моих средств в исполнительном производстве. Заранее благодарю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судом в 2014 году установлена данная статья 46 часть 1 п. 4. Сейчас зашёл проверить информацию на сайт федеральной службы приставов - никакой информации по этому делу на меня теперь нет - что это может значить? Они подали повторный иск или информация удаляется через какое то время.

Как узнать подробности судебного дела? Если есть только информация с сайта ФССП. А на сайте ФССП нет никакой дополнительной информации.

Как узнать рассматривается ли апелляционная жалоба? На сайте суда первой инстанции по номеру дела указывается информация, что 03.08.18 подана апелляционная жалоба. И с тех пор ни какой информации. На сайте апелляционного суда информации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение