Юридический Альянс Москва предоставляет консультацию по возврату денег у брокера - возможно ли это бесплатно и какие еще опции есть

• г. Барнаул

Я хочу вернуть деньги у брокера. Обратилась к ЮРИДИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС г Москва, улица Академика Павлова, 38, 23. Хочу консультацию еще одного юриста. Можно ли сделать то что он предлагает. Если можно бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Подобные консультации оказываются платно.

Если брокер Вас обманул, подавайте заявление в полицию по факту мошенничества либо через суд.