Возможно ли аннулирование административного нарушения или штрафа в случае вызова участковым для уточнения дела о задержании с марихуаной?

• г. Тюмень

Может мне вынести административное нарушение или штраф участковый который меня вызывает к себе для уточнения дела? Поймали с марихуаной 1 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Может составить протокол по ст. 6.9 КоАП РФ.