Планирую получить визу беженца в Корее и задумываюсь о наличии отметок о моем убежище в других странах

• г. Благовещенск

Я собираюсь получить визу беженца в Корее, так как не могу получить другие. Хочу остаться на некоторое время в Корее, будет ли отображаться это где-то в России, на границе или где-то ещё что я «искала укрытие» в другой стране?

Ответы на вопрос (2):

В какой корее из двух.

Спросить
Пожаловаться

Разумеется, это информация будет в МИДе России.

Спросить
Пожаловаться

На многих сервисах при регистрации нужно выбрать город и страну. Если лицо находится в Крыму и нужно выбрать город Крыма, вариант выбора страны там отсутствует, при этом будет отображаться "неправильная страна" и это будет отображаться в публичном профиле пользователя и это будут видеть другие люди.

Будет ли это правонарушением в России и возможна ли ответственность?

Удостоверение личности беженца и загранпаспорт. Как получают?

Нужно ли платить беженцу, с любой страны чтобы получить это удостоверение или за что-либо еще?-чтобы обосноваться в России.

Какие пути обоснования на территории России есть для беженцев, я имею вв. статусы?

Чем беженец отличается от вынужд. Переселенца. В плане обоснования в стране есть разница?

Беженец за статусом и переездом в страну-приют должен сразу обратиться с заявлением в посольство страны-приюта?

Каким образом беженец или переселенец могут попасть в приютившую страну? За чей счет?

В каком порядке...-на основании чего получают загранпаспорт беженцы или переселенцы? Это платно?

Все это не так важно.

Главное, если у беженца утеряно удостоверение личности, может он обратиться в посольство и без денежных затрат как-либо получить помощь и приют в России?

Как он может восстановить документ, если он находится не в родной стране?

Речь идет о беженце из дальнего зарубежья.

На сайте при регистрации нужно выбрать город и страну. Если лицо находится в Крыму и нужно выбрать город Крыма, вариант выбора страны там отсутствует, при этом будет отображаться "неправильная страна" и это будет отображаться в публичном профиле пользователя и это будут видеть другие люди.

Будет ли это правонарушением в России и возможна ли ответственность по 20.3.2 КоАП, 280.1 и 280.2 УК РФ?

Можно ли иностранцу получить российскую визу на территории России по частному приглашению? Проблема в том, что мы собираемся оформлять РВП, частная виза на три месяца, рассмотрение РВП в течении 6 месяцев. Могу ли я повторно оформить частное приглашение для иностранца во время его нахождения в России и может ли он получить визу в России не выезжаю в свою страну? Будет ли это легально если он покинет Россию по окончанию действия визы, и в тот же день вернется В Россию по другой визе?

Зарегистрировав брак с гражданином Кореи сначала в России, будет ли возможно в настоящее время, с этим документом возможность получить визу для въезда в Корею и заключение брака на территории Кореи?

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поехать в страну Шенгенского соглашения. Обязательно ли мне получать визу в посольстве страны, куда я еду, или визу можно получить в любом посольстве стран, входящих в Шенген?. Зависит ли это от того, в какую страну я буду въезжать? Какие могут быть последствия, если я что-то нарушу.

Спасибо.

Мой муж этнический кореец, женаты почти год. Он работает в Корее. Я нахожусь в России. Недавно прилетела. Делаю патент. Если я хочу поехать к нему имею ли я право подать на семейную визу Ф 1, в посольство Кореи в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение