Планирую получить визу беженца в Корее и задумываюсь о наличии отметок о моем убежище в других странах

• г. Благовещенск

Я собираюсь получить визу беженца в Корее, так как не могу получить другие. Хочу остаться на некоторое время в Корее, будет ли отображаться это где-то в России, на границе или где-то ещё что я «искала укрытие» в другой стране?

Ответы на вопрос (2):

В какой корее из двух.

Разумеется, это информация будет в МИДе России.