Нашей дочке 9 месяцев! У жены от первого брака дочка 5 лет, я её не удочерял! Меня заберут в армию?

• г. Егорьевск

Нашей дочьке 9 месяцев! У жены от первого брака дочька 5 лет, я её не удочерял! Меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

У вас отсрочка до того момента как вашему ребенку исполнится 1,5года. Далее можно будет поднять вопрос о том, что вы единственный кормилец в семье, возможно тоже дадут отсрочку.