Нашей дочке 9 месяцев! У жены от первого брака дочка 5 лет, я её не удочерял! Меня заберут в армию?

• г. Егорьевск

Нашей дочьке 9 месяцев! У жены от первого брака дочька 5 лет, я её не удочерял! Меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

У вас отсрочка до того момента как вашему ребенку исполнится 1,5года. Далее можно будет поднять вопрос о том, что вы единственный кормилец в семье, возможно тоже дадут отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

, второй 9 месецев от второго брака. Заберут ли его в армию.

Мне 23 года, я бы хотел узнать, если я усыновлю ребенка-инвалида 9 лет жены (от её первого брага) и имея общего ребенка 3 лет. Заберут ли меня в армию?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Мне 26 лет получил гражданство РФ в августе исполнится 27.жена с ребенком от первого брака я не опекун ребенку 8 лет заберут ли в армию?

Я выплачиваю алименты дочке, которой 13 лет от второго брака и фиксированную сумму в 2000 р. жене от второго брака, от первого брака, дочке в августе исполнилось 18 лет, учиться в техникуме, жена, от первого бракатребует алиментов, сейчас у меня новая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и брат являемся собственниками квартиры в равных долях. Брат регистрирует свой брак и половину своей доли дарит жене. У жены есть взрослый семейный сын от первого брака (в свое время она была лишена родительских прав). Жена брата умерла. В браке они прожили один год. К кому перейдет ее часть нашей квартиры?

У меня есть дочка ей 1,8 лет. Если моя жена сейчас забеременниет то заберут ли меня в армию? Прошу ответить как можно быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение