Возможно ли попасть в армию, если усыновишь ребенка-инвалида, имея своего ребенка и жену?

• г. Мелеуз

Мне 23 года, я бы хотел узнать, если я усыновлю ребенка-инвалида 9 лет жены (от её первого брага) и имея общего ребенка 3 лет. Заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Вас не должны забрать. судя по вашему умственному складу.... служить 1 год. а ребёнка инвалида. будете до пенсии содержать.