Права и выплаты для инвалидов 2-й группы - положена ли доплата Детям войны и другие льготы

• г. Москва

Я инвалид 2-й группы, родилась в Москве и проживаю в Москве, имею доплату "лужковские", доплату на ЖКХ, положена ли мне выплата как "Детям войны"?

Ответы на вопрос (2):

Да,конечно положено!

Нет таких выплат.

Есть проект закона города Москвы "О детях войны", внесенный фракцией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Московской городской Думе.