Расписка о получении обвинительного заключения, должна вообще быть в материалах дела в суде или она остается у прокурора.

• г. Кемерово

Расписка о получении обвинительного заключения, должна вообще быть в материалах дела в суде или она остается у прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Вы в ней расписываетесь и она приобщается к материалам уголовного дела и поступает в суд прокурору она на нужна.