Мне необходимо узнать точную и корректную информацию о месте рождения по паспортным данным.

• г. Пенза

Мне необходимо узнать точную и корректную информацию о месте рождения по паспортным данным.

Ответы на вопрос (1):

Такая информация закрытая. Это персональные данные, которые не подлежат разглашению никакими государственными органами.