Возможности возврата автомобиля и денежных средств при выигрыше иска против автосалона с проблемами

• г. Тюмень

Купил машину у автосалона как оказалось однодневка, машина оказалась конструктор обратился к юристу с иском в суд прошёл 2 экспертизы в том числе и от суда юрист обещает 90% что мы выиграем. У меня вопрос если выиграю суд как будет происходить возврат автомобиля и возврат денежных средств если у автосалона уже арестовали счета на 7 миллионов и у них проблемы с налогами и только у нас иск на миллион а я думаю таких покупателей с исками много есть ли шанс вернуть деньги или проще не судится.

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть свой юрист с ним то все порешайте?