Вырубка и финансирование зачастую горожанами - законность вырубки вдоль проселочной дороги

• г. Ярославль

Проезд в деревню, около километра, заосфальтировала фактически на свои деньги. Вырубку ивняка вдоль данной дороги так же произвела за свой счёт. Законна ли такая вырубка?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно, зависит от обстоятельств. Но, например, без разрешения на это собственника земли - точно незаконно.