Пренебрежение сотрудниками ГИБДД - Наезд на мою машину виновником без прав и страховки не имел серьезных последствий

• г. Волгоград

Был совершен наезд в мою машину в лоб виновник без прав на чужой машине со слов отец только купил машину ещё не оформили т.е без страховки. При обращение к начальнику Гбдд о оформленном ДТП о принятых мерах к виновник ответ был что его наказали за езду без прав и за нарушение пдд и все. Т.е то что он без прав управлял чужой машиной ни чего. Сотрудники Гбдд без действуют. Что нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно, чего Вы хотите от ГИБДД. Вы сами говорите, что виновника ДТП НАКАЗАЛИ за езду без прав. В чём заключается Ваш вопрос?