Проблемы с получением алиментов - что делать, когда должник меняет статус?

• г. Волгоград

Меня зовут Татьяна.

Пять месяцев не получаю алименты на одного ребёнка. Должник поменял статус, был ИП,Сейчас Самозанятость. Исполнительный лист находится у судебного пристава. У должника долг 45 т. Руб. Теперь должник изменил статус, как будут начисляться алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

25% от все видов доходов физического лица, статус юридического лица не имеет ни какого отношения на выплату алиментов.