Признан районный судом задолженность по кредитному договору и наложен арест счета - влияние нахождения в декрете

• г. Шацк

Вынесено определение районного суда на взыскание задолженности и расторжения кредитного договора, наложить арест счета. Как быть если я нахожусь сейчас в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотели сказать, что вынесено решение суда о расторжении договора и взыскании задолженности? Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание, установлены ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". Подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Вам следует обжаловать данное решение суда в апелляционном порядке либо после вступления его в законную силу подать заявление о рассрочке.