Отказ при устройстве на работу вахтовым методом в Тюмени - влияние на дальнейшее трудоустройство

• г. Челябинск

Устраивался на работу вахтовым методом в реском Тюмень. Позвонили сказали что моя кандидатура не согласована службой безопасности. Обьект находится в пос. сабеттамогу ли я пробывать устраиваться в другие организации?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте на доброе здоровье. Если в одной организации не согласовали Вашу кандидатуру, то может быть с другими повезет.