Отклоненная кандидатура на работу по вахтовому методу в Рескоме Тюмени в пос. Сабетта

• г. Челябинск

Устраивался на работу вахтовым методом в реском Тюмень. Позвонили сказали что моя кандидатура не согласована службой безопасности. Обьект находится в пос. сабетта.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, Вы можете обжаловать в суде отказ в неприёме работодателя из-за не согласования их СБ, но для этого знать их мотивы и доводы, на которые они ссылаются, при принятии решения, но скорее всего Вам эту информацию не предоставят.