Возможно ли изменить временную прописку через месяц после ее получения?

• г. Махачкала

Как часто можно поменять временную прописку. Если я сделал временную прописку на пол года в одном населенном пункте то можно ли мне через месяц сделать временную прописку в другом населенном пункте.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете изменить временный адрес регистрации.

Уважаемый Миша г. Махачкала!

Вы вправе снявшись с регистрации по временной регистрации временно зарегистрироваться по другому адресу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.12.2019 г.