Как многодетной семье с разной пропиской получить очередь на землю?

• г. Покров

Мы как многодетная семья хотим встать на очередь на землю но я и мой ребёнок от первого брака прописаны по одному адресу а нынешний муж и двое детей по другому в одном населённом пункте временную регистрацию мне и ребёнку у мужа сделать не получаеться. Что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы встать на землю Вас должны признать нуждающимися в жилищных условиях, для начала обратитесь в местный жилотдел местной администрации