Можно ли в 17 лет сделать самостоятельно временную регистрацию в другом населенном пункте если собственики другого жилья согласны.

• г. Краснодар

Можно ли в 17 лет сделать самостоятельно временную регистрацию в другом населенном пункте если собственики другого жилья согласны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания, но при регистрации необходимо присутствие собственника жилого помещения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только с согласия родителей, поскольку Вы не достигли возраста совершеннолетия

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!