Неожиданное уведомление - исполнительный лист на взыскание долга без предварительного суда?

• г. Краснодар

Сегодня позвонили с работы, сказали что на меня пришёл исполнительный лист на взыскание долга а,я даже не знала что был суд и вынесено решение.

Ответы на вопрос (1):

В исполнительном листе написан номер дела и кто явояется взыскателем. Ознакомиться с делом можно в суде, в материалах дела должны быть почтовые извещения в Ваш адрес. Если их нет, то можете обжаловать решение. Если они есть, но Вами не получены, то это считается надлежащим извещением. Сказать что делать более подробно можно после ознакомления с материалами дела.