Как достичь мирового соглашения и оплатить лечение безвозмездно?

• г. Нижний Новгород

Как заверить мировое соглашение 2 сторон и где это сделать, человек будет давать денеж средства безвозмездно в качестве оплаты лечения.

Ответы на вопрос (3):

Составить мировое соглашение это платная услуга могу вам помочь.

Сколько стоит и каким образом это будет происходить?

Всё зависит от расценок каждого юриста. Вопрос сугубо индивидуальный, может стоить 1 тысячу, а может 20.