Ошибки в расчете пенсии и долги коллекторского агентства - как выжить без средств?

• г. Иркутск

У меня высчитывают пол пенсии за счет погашения кредита а сейчас высчитали и вторую часть за счет коллекторского агенства. Я вообще осталась без средств к существованию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну это незаконно. Надо обратиться к приставу с заявлением о прекращении такой ситуации в нарушение закона.

С уважением.