Как получить российское гражданство без выезда из города с двумя маленькими детьми?

• г. Москва

Здравствуте, зовут Анжелика, мне 19 почти 20 лет, вышла замуж в апреле 2019 года так как была беременна двойней, сейчас я уже родила в октябре и поняла что на украины за паспортом съездеть у меня нет возможности ни финансовой ни физической мне не скем оставить детей, проживаю в россии с 2014 года меня привезли родители из украины, они граждани украины, я никогда не получала паспорта украины. На руках свидетельство о рождении, свидетельство о предоставлении временного убежища и временная регистрация, как мне получить российское гражданство? Что мне сначало надо сделать? Куда сходить? Но в москву я не смогу поехать так как опять же детей оставить не скем а им всего 2 месяца боюсь с ними далеко ездить да и коляска не заедет в транспорт конечно в сложанном зайдёт но мне не кому помочь муж работает а живём мы одни, где мои родители понятия не имею у меня есть с ними связь но они не говорят где они находятся, в 2017 году они меня выгнали из дома и переехали, до того как я получила временное убежище я была вписана в папено временное убежище до своего совершеннолетия получила временное убежище на основании что временное убежище есть у моего отцаи матери. И так что мне сейчас делать я понимаю что у меня безвыходная ситуация и что мне надо была думать об получении документов до беременности но так уже получилось я поздно поняла а теперь я прикована к одному городу подольску выехать за его пределы с детьми не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в уфмс Подольска.