Я инвалид 2 группы положена ли мне субсидии на жильё

• г. Казань

Я инвалид 2 группы положена ли мне субсидии на жильё

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соц отдел администрации,

Спросить
Пожаловаться

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Я инвалид 2 группы, до инвалидности купила квартиру в ипотеку, получила субсидию по МНС, положена ли мне теперь, как инвалиду какая либо субсидия или государственная поддержка?

Я инвалид 2 группы, квартира не в собственности, но я в ней зарегистрирована и проживаю, мне отказали в субсидии, по какому закону мне положена субсидия?

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

Я инвалид 2 группы мне 49 лет на иждивении ребенок 14 лет не имею собственного жилья имею ли я права стать на очередь на жилье. И положено ли мне жилищные субсидии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья. Я инвалид 2-ой группы, не работаю на пенсии. Сыну 20 лет, прописан со мной. В 2016 году заканчивает учёбу в колледже. В отделе субсидий мне сказали, что как только сын пойдёт работать, субсидия мне не положена, скажите, если сын выпишится из квартиры, мне оставят субсидию?

Субсидии на оплату жилья.

Добрый день! Моя родственница проживает в приватизированной 3-комнатной квартире в Москве. Она инвалид 2-ой группы (не рабочая группа), проживает (и прописана) одна. На квартплату ей положена субсидия в связи с инвалидностью. В ближайшее время она хочет разменять эту квартиру на две однокомнатные в Москве, чтобы в одной жить, а другую сдавать. Как в этом случае возможно будет оформить субсидию (на одну или две квартиры) и будет ли полагаться субсидия вообще?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение