У мужа запрет поставили 5 лет назад но он поменял данные и приехал обратно но у него дети россияне не совершено летние.

• г. Москва

У мужа запрет поставили 5 лет назад но он поменял данные и приехал обратно но у него дети россияни не совершено летние.

Ответы на вопрос (2):

А в чем суть вопроса кто запрет поставил вы обжаловали?

Если 5 лет истекли, то и данные не надо было менять. Его же дактилоскопировали и это не возможно поменять.

Если его повторно задержат, то запрет будет уже установлен на 10 лет в совокупности. Нужно отменять запрет в судебном порядке.

Ваш вопрос вообще не понятен. А в чем вообще проблема?

Вы более подробно изложите ситуацию или выбираете юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.