Как грамотно сдать авто в аренду с выкупом и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать авто в аренду с выкупом (физ. л/физ./л) Подскажите, пожалуйста, как грамотно это сделать? Звонят граждане ближнего зарубежья. Где взять или составить "годный" договор? И стоит ли заверять его нотариально? Где искать потом этих личностей при не соблюдении обязательств по договору?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте это через нотариуса, так как нотариальный договор будет труднее оспорить в случае не добросовестности исполнения договора, и нотариус зафиксирует все официально факт передачи.