Есть кредит в сбербанке нужно внести платеж до 11 января а зарплата 20 января как быть.

• г. Архангельск

Уменя вопрос есть кредит в сбербанке нужно внемти платеж до 11 января а зарплата 20 января как быть.

Ответы на вопрос (1):

Просите банк предоставить отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Моя прлблема состоит в том. я брал кредит всетелем банкеипроизводил платежи автоплатежом через сбербанк при последнем платиже происходит какой то сбой платеж не проходит сетелем начисляет штраф я написал притензию сбербанку что мне делать ждать ответа от сбербанка либо оплатить штраф. Пожалуйста помогите подскажите как быть.

Взял в Сбербанке ипотечный кредит, за обслуживание ссудного счета на условиях кредитного договора мне потребовалось заплатить банку единовременный платеж не позднее даты выдачи кредита. Разве Сбербанк не нарушил Российское законодательство? Как взыскать с Сбербанка деньги единовременного платежа?

Дело в том что мой муж должник сбербанку. Кредит у него в сумме 55 тыс. Он работает но зарплата маленькая. Раньше получал зарплату на руки. А сейчас сделали зарплату на карточку сбербанка. Суд у него был. Хочу уточнить спишет ли сбербанк зарплату с его карточки? Посоветуйте пожалуйста как нам быть чтоб не остаться без зарплаты. Заранее благодарю.

Если я допустим получаю зарплату в Сбербанке и у меня есть кредиты в в Сбербанке то при обращении в юридическую фирму для уменьшения суммы ежемесячного платежа не будет ли Сбербанк изымать сумму ежемесячного платежа из зарплаты? И как этого избежать?

У меня зарплата перечесляется на карту уралсиб банка и у меня есть задолженность по кредиту в сбербанке ВОПРОС. Может ли сбербанк снять с нее зарплату в счет погошения кредита.

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

Мною был взят кредит в Сбербанке, сумма ежемесячного платежа составляет ровно сумму моей зарплаты в месяц. К сожалению, всю сумму я не могу полностью погашать, погашаю кредит меньшими платежами. И Сбербанк вот уже третий месяц полностью снимает с карты Сбербанка (на нее перечисляют зарплату) всю зарплату до копейки. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня платежи по кредиту 45000 рублей в месяц. Но предприятие перестало платить зарплату. Устроился в другое место но здесь зарплата 35000 в месяц. Как быть с кредитом если не хватает зарплаты даже на платеж.

Последний платеж по кредиту в Сбербанке у меня будет 6.11.2018 г. Кредит плачу 10 лет. Платежи были дифференцированные, т.е. сумма платежа каждый месяц уменьшалась. В договоре указано, что последний платеж нужно будет оплатить 2041 руб. 27 коп., а в программе у них стоит платеж ровно вдвое больше. Что предпринять, что бы у меня не оказалось переплаты. Какой-то очередной обман Сбербанка.

Брали автокредит. Ежемесячные платежи делали через Сбербанк. В августе при оформлении платежа по образцу оператор Сбербанка указал не верные реквизиты, платеж не прошел. Банк кредитор сообщил об этом только в январе, выставив нам пени и испортив кредитную историю. Подскажите как правильно составить претензию Сбербанку на возмещение пеней и восставновление кредитной истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение