Проблема с предоплатой коммунальных услуг - что делать, если квартиранты заплатили вперед без согласия владельца квартиры?

• г. Москва

Вот у меня такая проблема квартиранты заплатили за комунальные за год вперёд только получается что договор заключен в январе а заканчивается в ноябре тоесть мне придётся им ещё и выплачивать то что неизрасходуют? Это всё делалось без моего согласия (оплата вперёд) что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

".заплатили вперед" А что вы видите в этом плохого. Радоваться надо, что такие квартиранты. Очень часто бывает наоборот: Вот тогда наступает проблема для собственника квартиры. То что не израсходуют вернете им, а за декабрь они уже оплатили, и вам платить за декабрь не надо.