Какой суд будет рассматривать дело, если сменился регион прописки?

• г. Сыктывкар

У меня есть временная прописка в Москве, постоянной нет. Подаю в арбитражный суд г. Москвы, потом прописываюсь в другом регионе, где будет проходить судебный процесс? Будет проходить так же в Москве или в регионе где буду прописана постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Ваша регистрация не имеет значения для арбитражного суда, который примет дело к производству.