Как устроиться в ФСБ при наличии военного билета без прохождения военной службы?

• г. Владикавказ

Возможно ли устроиться в ФСБ без службы в армии при наличии военного билета, после прохождения медицинской комиссии ФСБ?

п.с. ни планировал ранее устраиваться в эту структуру, но лучшего места работы не нашел.

Ответы на вопрос (1):

В ФСБ "устроиться" нельзя. Можно поступить на работу или на военную службу. Обратитесь в кадровый орган регионального управления ФСБ (РСО-Алания), где ответят на ваш вопрос.