Возможно ли устроиться на работу в МЧС или МВД без прохождения военной службы и одновременного контракта?

• г. Москва

Могу ли я устроиться на работу без прохождения воинской службы (без военного билета) в МЧС или МВД? Слышал, что у них возможно устроится по контракту одновременно и служишь и работаешь. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, Вас не устроят сейчас.