Как быстрее развестись, если муж находится в колонии строгого режима?!

• г. Мурманск

Как быстрее развестись, если муж находится в колонии строгого режима?!

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС заявление подавайте о расторжении брака.-ст. 19 СК РФ.

Подайте заявление в отдел ЗАГС по месту проживания, при отсутствии претензий, брак будет расторгнут через месяц.