Можно ли подать иск о возмещении морального вреда в размере 50000 руб. в связи с оскорбительными смс от знакомой?

• г. Москва

Могу ли я обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда в размере 50000 руб. в связи с тем, что моя знакомая прислала мне смс с оскорблениями, в том числе нецензурного характера меня и моего маленького ребенка (в частности мою дочь назвала говном и отродьем). Смс я сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Мария, можете! будут вопросы по составлению иска, пишите.