Нападение с использованием бутылки - человек нанес несколько ударов и бросил другу обломок в голову

• г. Белгород

Беспредел если человек зашел в хату начил бить другова человека и потом ударил ему сначала одной пустой бутылкой поголове в случае чего бутылка разбилась когда человек начил убегать с квартиры то он кинул другу пустую бутылку в облости темичка.

Ответы на вопрос (2):

Часть 2 ст. 139 УК РФ - Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Все зависит от умысла зачем бил, какой вред здоровью и т.д. Разбой, грабеж, тяжкий вред, средний и т.д. Скудная информация для квалификации.