Оплата, скидка и отмена заказа кресла - что гарантирует закон о защите прав потребителей

• г. Казань

Внесла предоплату за товар-Кресло, которое продавали со скидкой. После прозвонили и оповестили, что товар оказывается продан, могут вернуть предоплату, или принять заказ изготовление кресла уже по своей стоимости. Защищает ли в этом случае закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Да,напишите претензию о возврате предоплаты.