Вопрос об оформлении автомобиля с новым кузовом из другого года выпуска

• г. Новосибирск

Есть автомобиль 89 года выпуска двигатель и трансмиссия в хорошем состоянии а кузов надо либо капитально ремонтировать либо менять, и предлогают кузов автомобиля такой же марки но уже 2000 г в очень хорошем состоянии. Можно ли будет этот конструктор оформить в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир

Скорей всего потребуется обращение к эксперту, получив техническое заключение с положительным выводом, - поставите автомобиль на учет.