Отключили электроэнергию на даче оплачено по счётчика председатель сказал за долги по членским взносам.

• г. Санкт-Петербург

Отключили электроэнергию на даче оплачено по счётчика председатель сказал за долги по членским взносам.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, ваши права нарушены, обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия председателя но незаконном отключении электроэнергии.