«Проживание стаффордширской собаки в общежитии - возможно ли ее содержание в комнате и как решить проблему агрессии к соседям?»

• г. Москва

Собака породы стаф проживает в общежитии соседка не против но собака к ней проявляет агрессию. И может ли комендант общежтия разрешить содержание собаки? В комнате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первый момент-какое общежитие? Второй момент-сам счастливый обладатель данной породы, скажу сразу-Стафф (собака компаньон) просто так с бухты-барахты агрессию проявлять не будет. Что-то Соседка делает либо посягает на территорию хозяина.