Аппеляционная коллегия областного суда обманула участников процесса - как наказать судей?

• г. Екатеринбург

На определенную дату в 9 часов было назначено заседание аппеляционной коллегии областного суда, все явились в суд, ждали вызова на заседание, из зала судебных заседаний вышла работница и сказала что заседания не будет так как истец забрал заявление, но через некоторое время появилось определение заседания где четко написан "ВСЕ ЛИЦА ПРЕДУПРЕЖДАЛИСЬ о времени но НИКТО НЕ ЯВИЛСЯ!? ОТРОВЕННАЯ ЛОЖЬ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ! КАК ИХ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать коллективную жалобу от всех явившихся в суд в Квалификационную коллегию судей на состав суда.