Как убрать границы на земельном участке, чтобы зарегистрировать его в Росреестре?

• г. Санкт-Петербург

Через земельный участок проходили границы населенного пункта, как убрать данную границу какие существуют способы. Факт наложения препятствует регистрации земельного участка в Росреестре.

Ответы на вопрос (3):

Существующий способ только один, через суд.

Добрый вечер.

В судебном порядке. Иначе никак.

Анастасия, у вас пересечение границ. Только через суд. Сами не справитесь.